Наталия Воробьева

Нужна Помощь. Какой антивирус лучше касперский 2013 или касперский интернет секьюрити 2013 или они одинаковы ?)))

Светлана Бородина

Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.

Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare Как видите, разница довольно существенная.

Ольга Логодо

Конечно же интернет секьюрити

Макс Толокин

Различие, что в последнем есть фаервол и приблуды типо родительского контрол (ну мне это контрольи нафинг не нужен) А так конечно КИС. А уж ещё круче Кристалл.

Мария Починкина

интернет секьюрити так как имеет встроенный файервол

Иришка Гынга

для инета - специально создан интернет секьюрити

но если ты за роутером сидишь, то достаточно и просто каспера

Дм
Дмитрий

Лучше - аваст, а КИС - гламурное г-но.

Милонега Силицкая

есть kaspersky antivirus 2013 (kav 2013) и есть kaspersky internet security 2013 (kis 2013) разница между ними в том что у KAV 2013 отсутствует сетевой экран и все, а так по функциональность, они одинаковые, поставь KIS 2013

Лилия Полякова

Оба поганые, лучше без антивируса, чем с этой мутью!