Наталья Нерчу

Касперский Интернет секьюрити 2013

Вот на касперском интернет секьюрити там родительский контроль и там же можно ограничить время использование интернета!
Короче вопрос в том
например я поставлю интернет что бы работал с 7 до 21-00
и типо в 21 00 он не будет работать
а если я часы переведу на компе?

Гульнара Романова

А вы заберите права админа у ограничиваемого - тогда он время перевести не сможет

как впрочем и удалить антивирус

Constantine Kudryavtsev

если через биос то возможно не будет работать но тут вопрост еще в 1 к примеру если каспер может сам синхранизировать время с интернетом то перевод тебе не поможет