Вадим Андреев

Дайте пожалуйста ключ на " Касперский интернет секьюрити 2013" Очень надо!

Маргарита Камынина

иди работать! будь мужиком!

Колян

А от сейфа, где деньги лежат не дать ключ?

Екатерина Афанасьева

А какой смысл? Его в течение 3-х дней внесут в черный список - пора бы знать !

Марина Рудакова

Вот тебе ключ... Существуют еще журнальные ключи.. . Например -
Журнальный ключ для антивируса Касперского (KAV) на январь 2013 года от журнала "CHIP":