Ар
Аревик)))

дайте ключи для касперски интернет секюрити 2012 или для интернет секьюрити 2010

Ha
Hakan

В первую очередь, отключите ВСЕ сетевые подключения на вашем компьютере (интернет, локальную сеть и т. п.) ! 1. Выбираем "Активировать коммерческую версию". 2. Вставляем этот код активации: BR64D-DPWME-41E31-XDMY4 и нажимаем "Далее". 3. Дождаться сообщения "Превышено число активаций приложения с помощью этого кода активации. ". 4. Ниже в окне нажать "Обзор". 5. Выбрать ваш ключ от 8 версии Касперского KIS или KAV (соответственно той версии, которую вы устанавливаете) . 6. Нажимаем "Далее". 7. Нажимаем "Завершить". 8. Поздравляем, Активация завершена!

Ор
Орест

никто не даст, потому что заблокируют у всех у кого он стоит если будет превышено число активаций. так что придется вам триал сбрасывать или у кого у знакомых просить не ключ, а клон делать . тогда не заблокируют ( маловероятно)