Лариса Парамонова

можно ли на касперского 2012 поставить продление интернет секьюрити

Ирина Стырова

Ничего непонятно. Вы спрашиваете можно ли Антивирус Касперского активировать лицензией продления от Kaspersky Internet Security? Или что? Уточните ваш вопрос.

Dilshod Bobodzhonov

А почему нет?
Тем более дешевле.
Только это не антивирус, а фуфло

Н*
Наталья *******

Можно Но Касперский жлоб Прогнётся и обдрище.... я

Вася Пупкина

Можно. Если у вас установлен Антивирус Касперского и вы вводите код активации от интернет секьюрити, то антивирус автоматически включит функции интернет секьюрити, и опля у вас уже касперский интернет секьюрити без надобности переустанавливать продукт