Вадим Пешков

какой ключ продления купить к антивирусу Касперский 2012? продление 2012 или продление уже новой 2013?

РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ 2012 И ПРОСТО КУПИТЬ К НЕЙ КЛЮЧ-ПРОДЛЕНИЕ?

Ан
Анка

Актуальная версия сейчас — 2013-ая. Поэтому я бы на вашем месте покупал продление именно к ней.
Но, если всё же купите продление к 2012-ой, то код активации подойдёт к 2013.

Дистрибутив можно скачать с официального сайта: http://www.kaspersky.ru/productupdates

Iriska ;-)

Продление от версии не зависит. Различай только KAV и KIS.

Игорь Ковешников

если ваша лицензия еще не закончилась, то переустанавливайте ее на 2013 версию через неполное удаление старой (информация о лицензии остается) после этого ставите продление на 2013 версию.
ну и еще продление нужно активировать в период последних 14 дней действия старой лицензии.

Grisha Brinza

выбирай на вкус но это разные вещи