Ксения

Стоит Касперский интернет секьюрити 2013. Помогите подобрать ключи.

Иришка Гынга

удали вообще его, не антивирус поллная фигня

Denis Tsok

ерунда эти все левые ключи, они очень не долго работают и позволяет создателям этих ключей свободно заходить на ваш комп, намного проще купить лицензию и быть спокойным целый год

Андрей Дмитриевцев

ключи купи и не морочь людям голову. 100 процентной защиты ни один антивирус не дает, так почему за него надо платить, поставь комодо или аваст или майкрософт они достаточно неплохи и бесплатны

Любовь Харитонова

ключ лицензионный на 90 дней, пользуйтесь ^_^ QCGUH-J8FF6-33WGA-UBY62

Денис Пержаница

Самые свежие ключи всегда тут: http://www.kaspersky.ru/store