Алексей Кривцун

Дайте пожалуйста ключ на антивирус: нортон интернет секьюрити, очень нужно.

Иван

скачай другой нормальный антивирус

Кристина Пегова

Установи прекрасный бесплатный антивирус от создателей винды: Microsoft Security Essentials, он есть на их официальном сайте Microsoft.ru (и не парься с нортоном)

Роман Ибрагимов

Отличный антивирь! По всем показателем на голову выше таких раскрученных в России антивирусных продуктов, как касперский и Dr.Web. Сам пользуюсь несколько лет версией Norton 360. И мое мнение: отдать 1000-2000 в ГОД за дейтвительно хороший продукт совсем не жалко. Купить продукцию компании Symantec можно на официальном сайте компании в России или на сайте компании Symantec