Вячеслав

как активировать подписку на месяц в "qiwi кошелек" на касперский интернет секьюрити 2013?

там выдает окно "разрешить доступ для приложения"(я разрешаю) , потом приходит смс на телефон с одноразовым паролем, я ввожу, и дальше выдает окно чтоб я снова зашла в систему, но оно чисто без лайб киви кошелька, просто белый лист и написано "логин и пароль" и самое смешное что он не вводит его, точнее ввести вводит, но не принимает, и сбрасывает и логин и пароль, одним словом не заходит, и я не могу активировать подписку

Сергей Котляров

Какую ещё подписку? на лицуху каспера что ли?