Сандра Олефинова

кто знает что может быть с касперским секьюрити 2013 происходит

не понятная вещь происходит с касперским секьюрити 2013 один раз он зависал на проверке на тех поддержку также потом вроде ни чего зароботал теперь новое ни стого не сего система сообщает что каспер отключен предлагает найти другой ативирь или запустить каспер но есть одно каспер то сидит в трее та но я все равно системе даю включить каспера через какоето времчя какпсер отключаеться а вуглу где часы сообщаеться что чтото какото программный сервер или сервес частично отключился потом каспер включился и сообщает что был какойто сбой не известный и надо отправить в тех поддержку стал отпровлять а он опять просит чтоб я отправил тогда я его окдючил то есть выход скочал сканер веб на данный момет комп проверяю может что нибудь поймал а если нет что за такое что с каспером или с системой?

Кс
Ксюша

удали касперского специальной утилитой вот потом за ново установи . но пред этим проверь не только утилитой Drweb.Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 1.70.0.1100 Final ссылка активировать не надо просто про сканируй установи. ссылкаEmsisoft Emergency Kit сканером проверь и http://www.comss.ru/page.php?id=612 HitmanPro 3.7.3.193 потому как если вирус каспера вырубил и он его не обнаружил, то вирус очень хороший.