Д&
Дарья &

народ! у кого установлен касперский интернет секьюрити 2013 год, проблем нету ли у вас с ним????как он работает?

Настена

я пользуюсь им. проблем нет. касперским лицензионным пользуюсь более 5 лет.

Рома Изотов

Нету проблем.

Павел Евстифеев

Версию 2013 использую уже несколько месяцев. Очень доволен! Никаких проблем, ни одного заражения вирусом, влияние на систему совершенно не ощущается, удобный интерфейс. И всем друзьям рекомендую.