Дмитрий Зималюкин

Что с Касперским Internet Security 2013 происходит ?

Он выключается и пишет что часть антивирусного приложения была выгруженно из компьютера .И ещё у меня на локальном диске С стало больше памяти .И когда и идёт отправка сведеней о системе вечно происходит ошибка .И потом он опять отключается .Антивирус скачал с официальнного сайта .

Mirzokarim Ramazoniev

выкинь его и поставь аваст самый нормальный антивирус. каспер хваленое гавно и все