Ирина))))))))))

Вопрос про Kaspersky Internet Security 2013.

Скачал ключик, вставил, лицензия на 30 дней. День прошел, появилась кнопочка "Купить", что она означает? Антивирус работает замечательноь бы узнать, почему она появилась? Может это типа предупреждение о том, что лицензия скоро закончится? И при вставке нового ключа, кнопочка исчезнет?
Вот скрин:

Кабанов Сергей

у вас пробная лицензия на 30 дней

Ольга Билейди

Ну у вас типа пробный ключ.

Юрий

есть ключик коммерческий, а есть Trial(его ты и установил)

Наталия Шилкина

30-ти дневная - это пробная лицензия, конечно будет просить настоящую

ОК
Оксана Карцева

Есть пробные и коммерческие ключи. У вас сейчас стоит пробный и поэтому кнопочка "купить" как бы призывает к покупке коммерческого.

Юлия Козулина

Она так и будет, не обращай внимания, но свои 30 дней он отработает, а за 14 дней начнет мозг е.. . при загрузке " купите меня" .