Виктория С

Kaspersky Internet Security 2013 ?

Здравствуйте у меня стоит Антивирус Kaspersky Internet Security 2013 на 1 год осталось 244 дня если я переустанавливаю систему этот же ключ подойдёт на новую систему с этим же сроком 244 дня

Ритатуля

Хоть сколько раз переустнанавливай, ключи хранятся в личном кабинете

Глеб Лапков

Конечно подойдет, сам бывало много раз переустанавливал, главное сам ключ не потеряйте.