Елена Войнова

Kaspersky Internet Security

Здравствуйте, последнее время антивирь ( касперский ) выдаёт это (см. скрин)

Я удалил все эти папки и завершил процессы через unlocker, но антивирь мне всё равно такое выдаёт .
Что это и как это убрать ?
Зарание спасибо .

я всё делал, проверял- ничего не найдено . Удалил а всё равно осталось как-то и где не понятно . Я захожу через путь который мне дал Касперь, а там нет уже этой папки .

Любовь Арипова

сделай полную проверку

Helena

Unlocker не видит скрытые процеесы + вирус сидит где-то в Винде а создаёт в других папках свои копии. Умно, но устарело. Полная проверка в помощь+самые новые базы

Олеся Лучинович

В настройках очисти файлы журналов!