Елена Кутузова

какой антивирус больше грузит процессор Kaspersky Internet Security 2009 или Kaspersky Internet Security 2011?

подскажите плз

Мээрим Сегизекова

На календарь смотрели? На дворе 2013-й год, а вы спрашиваете про древние версии Касперского. На данный момент актуальным является Kaspersky Internet Security версии 2013. Он значительно менее воздействует на загрузку процессора, чем версии 2009 и 2011. Попробуйте и убедитесь в этом сами.