Максим Оградюк

Какой антивирус kaspersky лучше kaspersky internet security или kaspersky crystal? Какой лучше установить?

Алексей Севостьянов

Этот антивирус говно для него все вирусы)))

Anna Liqai

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.
Kaspersky CRYSTAL - это "комбайн", имеющих ряд дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского":
http://www.kaspersky.ru/compare

Наталья

Кристал - однозначно!
Он содержит в себе все функции интерент секьюрити, плюс дофига всяких фишек. Наверное там из всего самое полезное - шифрование данных. Указываешь шифровать такую то папку, и он все это дело шифрует и копирует в облачное хранилище. Даже если жесткий диск сдохнет, всю инфу можно восстановить на другой комп. Из собственной практики меня это уже выручало однажды. А если ноутбук сопрут, тьфу тьфу не дай бог, то хрен они что там прочтут.
Там много всего в новой версии 3.0 и утилита ускоряющая компьютер, путем очистки левых программ и менеджер паролей, скачай пробную версию с касперский. рф 30 дней работать будет без вопросов, а потом попросит купить лицензию