Татьяна Пепелина

Я хочу установить Kaspersky Internet Security 2013

Я хочу установить Kaspersky Internet Security 2013, у меня был установлен Kaspersky Crystal. Сначало когда пытался удалить Kaspersky Crystal он мне удалял какието драйверы, сейчас вобще ошибку писал. Помогите что делать комп скоро вирусами зарастёт!!!

Марина Потапова

Вам надо скачать с оф. сайта утилиту удаления продуктов Лаборатории Касперского .
kavremover http://support.kaspersky.ru/1464 . Перезагрузите компьютер в Безопасном режиме и запустите
(Какие ещё драйверы) У прог тоже дрова имеются

M_
Max _

Какие ещё драйверы, кристал не может драйверы удалить, только себя может

Дмитрий Федотов

Скачай утилиту kavremover с сайта Касперского и ей удали остатки.

Артём Пышкин

Такой "хороший" антивирус и полно вирусов?!