Ки
Кирилл

Не могу установить kaspersky internet security 2013

не устанавливается kaspersky internet security 2013 выдает ошибку на середине установки

ошибка не имеет кода просто выдает её что он не может установить возможно на компе вируса скачайте утилиту и т. д

старый удалил

Степан Милованов

и нафик он такой нужен

Ol
Olga

Врагу не пожелаю )

Андрей Коловержин

намучаешься ты с ним ну а так удали его полность и попробуй по новой

Сергей В

Ошибка имеет какой то определённый код? Или в окне- ОЙ, ИЗВИНИТЕ ОШИБОЧКА?!

Lipo Gevorgyan

Телепатов нет. Вопрос подробней, развёрнуто.

Ольга Жигарева

А старый антивирус удалили?

Руслан Зарипов

А когда удаляли другой антивирусный продукт, компьютер перезагружался? Попробуйте первым делом перезагрузить компьютер, а потом устанавливайте КИСа.

Леонид Беляев

Значит что-то не удалил из старого Каспера. Мне однажды пришлось переустанавливать ОС, что бы по новой установить Каспера.

Лилия Багаутдинова

на пирастскую систему .
он не устанавливаеться

Алексей Малеев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix