Светлана Кузнецова

Kaspersky internet security 2013 пропускает вирусы!?

Скачал архив вирусов для теста антивируса (3700 штук) Касперский не нашел и половины, увидел примерно 1300 штук, а Avast internet security увидел практически все, нашел почти 3600 вирусов из 3700..Неужели Аваст может быть лучше Касперского?

Нуралы

все антивирусы пропускают вирусы_)

Наталья

может пропустить любой антивирус вирусы которые он не знает точнее если один антивирус не видит тогда другой может увидеть и наоборот дело в обновление антивируса. Обновление и есть лекарство от различных вирусов. Если создать новый вирус не один антивирус не найдет его пока не поймает а когда поймает тогда и для него сделают обновление (лекарство)