Анатолий Прокофьев

Лицензия Kaspersky Internet Security 2013(все) , Самый лучший - вирусы не пропускает.

а Nod 32, Avat - Лицензия-вирусы пропускает

Итог; Лучше Касперского Internet Security нет, Если она Лицензионная

Так и есть, надо иметь Лицензию на Касперского (он и не пропустит ни чего) , Нод 32 мне не нравится.

Оленька Чукина

Неправда. Лучшего антивируса не бывает. Вам нравится касперский, другие пишут, что он пропускает, а nod32 лучший.

Так что если руки прямые, то с любыми антивирусом проблем не будет.