Рашид Габиев

kaspersky internet security 2012 не обновляется!! ! (лицензия)

Ключ на год, осталось примерно чуть больше года, обновлялся раньше как положено, но сегодня выдал ошибку что базы устарели и нужно обновить, нажал обновить, начал обновляться, обновился до 85% и остановился, скорость интернета отличная, а обновлять не хочет, часа 4 ждал так и не двинулся, как было 85% так и осталось.
В чём могут быть проблеммы???

Олеся Барсукова

ничего страшного, уверяю тебя, вотесли не обновится в течении 8 часов, тогддда иддумай .

Андрей Рыбин

Время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствуют действительности? Проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Антивирус Касперского => Удалить Антивирус Касперского. После перезагрузки компьютера зайдите на официальный сайт "Лаборатории Касперского" и загрузите дистрибутив самой последней версии Антивируса Касперского - версии 13.0.1.4190: http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Установите её. Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. С переходом на версию 2013 ваша проблема, скорее всего, исчезнет.

Ев
Евгений

у меня так же на kaspersky internet security 2013 м было. тоже встало и не грузит. поменял на авастик. надо как-нибудь снова поставить и посмотреть.