Ко
Константин

Kaspersky Internet Security - перенос лицензии?

Вопрос таков - у меня на компе стоит касперский, можно ли перенести лицензию с компа на ноут?

Если не трудно - объсните пожалуйста как?

Юрий

Можно. Переносите.

Анна Исаева

1. Идем в реестр - "Пуск -> Выполнить -> вводим 'regedit' "
2. Идем по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\
При этом конечные LicStorage и SystemCertificates экспортируем в файл. Должно получиться два файла с расширение *.reg
3. Если на другой системе уже стоит Каспер - сносим его и удаляем старую лицензию. Сносить старую лицензию нужно этим способом. Иначе никак!
4. Запускаем эти два reg-файла и дальше ставим Каспера.

В итоге Каспер "кушает" новые записи в реестре и становится активированным.

Удачи!