Юлия Андреевна

kaspersky internet security 2012

постоянно при включении компьютера выскакивает окно "добро пожаловать в kaspersky internet security 2012" с тремя информационными сносками как при первом запуске, раз 7 уже включал комп, вновь и вновь ставил галочку "больше не показывать" но не помогает

Mirlan Koshokov

Сейчас актуальна 2013-ая версия.
Удалите текущую. При удалении отметьте пункт о сохранении данных об активации. Затем запустите установку 2013. Лицензия подхватится.
Дистрибутив можно скачать с официального сайта: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads

Ли
Лидия

что мешает поставить 2013?

Ирина Кузелева

Настройка – Вид – (отжать «птичку» о приветствии)