Богдан

помогите с kaspersky internet security 2012 !!!

народ как включить функцию в касперском интернет секьюрити 2012 чтоб при скачивание файла на компьютер через инет, он сразу проверял его на вирусы! раньше стоял нортон, он всегда сразу же после скачивание файла проверял его а этот нет !

Елена Доценко

он проверяет скачивающий файл автоматиески, не показыая это. если не доверяешь, то проверь в ручную после скачивание файла. удачи

Антон

он проверяет его в скрытом режиме

Александр Скворцов

Как написано выше проверка идет автоматом в момент когда файл записан
Но большинство менеджеров закачек также позволяет и настроить принудительную проверку на вирус

Но это двойной прогон совершенно излишен