Та
Татьяна

Какой Kaspersk Internet Security или Kaspersky CRYSTAL или Антивирус Какой лутше взять

ну у меня норм комп 2.70 2 ядра 4 озу видюха Gtx550 ti

Мээргуль Полотбаева

кристал хороший на вин 7 64

Вячеслав Малышев

Какой Kaspersk Internet Security или Kaspersky CRYSTAL для супер компьютеров вам советую D.WEb

1 2

проактивный 2013 если по иннету лазать будите

Мария Васильева

Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.

Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.

Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.

Kaspersky CRYSTAL - это "комбайн", имеющих ряд дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др.

Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare