Ирина Минакова

Не удаляется Kaspersky Internet Security 2011. Не удаляется Kaspersky Internet Security 2011. Выдаёт ошибку 1922

Иришка Куприянова

На на кашмарике а на другом авире так же попадал. Сдуру откатил систему не выключив авир. Не дает себя удалять/ защита на красном, не включается, ничего в авире не пашет. Первый раз ничего не делая и не удаляя переустановил его. Второй раз в безопасном режиме все повыдергивал вручную и почистил.

Ал
Алексей

попробуй через утилиты в безопасном режиме http://support.kaspersky.ru/1464

Юлия Гелева

на сколько я помню надо какую то прогу для полного удаления касперыча

Юля Юсупова

это как раз то о чем писал вот подарок за 4000р ну что же поможем если у тебя ж/ д разбит на 2 или 3 постарайся все перенести на внешний диск затем полностью форматируешь диск разбиваешь его заново устанавливаешь систему дрова и прочие программы работа не из легких минимум 7часов работы вот что такое вирус касперского урок на будущее иначе никак ты его не удалишь он заражает всю систему сразу и только полное форматирование тебя спасет об этом сегодня уже давал ответ тому кому ответил у него после установки вируса был полностью заблокирован инет надеюсь он сейчас трудится в поте лица хот что то восстановить

Алексей Есин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix