Мария Игоревна

Активированный Kaspersky Internet Security 2013 надёжный антивирус??

Виктория Окшина

Надёжный антивирус, только ключ то откуда взял? Купил или в инете нашёл? Если в инете, то ключ скоро заблокируют.

Nyuta Severinova

Будет стоять на компах в Сочи 2014.Почему-то не Аваст выбрали.

Вл
Владимир

Пользуюсь Касперским уже 4-ый год. Проблем нет. Ловит все.

По
Полина

его и юзаю.. . да, нормально.. . не даёт по пятницам в чате девок голых смотреть (у нас в рабочем чате в пятницу деффки и пиво) но я готов с этим мириться))))

Анна Тихомирова

Более чем надежный!! ! на софтвизард. ру есть лицензионный продукт