Алексей Абакумов

как активировать kaspersky internet security 2013 с помощью другого компьютера

Вот у меня на одном компьютере есть интернет на другом нету мне нужно на другом поставить касперкого как это сделать? тот компьютер заражен вирусами что не дает войти в интернет если я даже свой кабель воткну. проверить на вирусы? долго через др. веб курелт мне нужно быстро.

Ольга Пискайкина

Без инета можно активировать только через файл ключа, больше никак. С Другого компьютера тоже не активировать

Смирнова Вероника

заходишь на офф сайт там сидит человек с 2-мя ушами и унего активируешься

Василий Ганжа

Думаете вирусы это так фигня всякая???
Попробуйте вот ЗДЕСЬ скачать.
Думаю для выхода в сеть поможет.

Юльсэн Нефедова

Для начала нужно вылечить компьютер. Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10 с другого компьютера, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы. А затем уже устанавливайте Касперского и активируйте его.