Николай

Kaspersky Internet Security 2015.

1. Куда копируются обновления?
2. Они вообще копируются?

3. Можно ли поставить резервное копирование обновлений в указанную папку?

Максат Омирбаев

Базы Касперского сохраняются в папку:
- в Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP15.0.0\Bases
- в Windows Vista/7/8.x: C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP15.0.0\Bases\

Настроить резервное копирование баз нельзя, потому что обновить продукт путём простого "подсовывания" баз, скопированных с другого компьютера, не получится. Для решения этой задачи есть специальная утилита обновления: http://support.kaspersky.ru/updater2 Только она пока версию 2015 не поддерживает.

Александр Гордеев

На 13 сижу и горя нет. Нужны ответы пиши в поддержку если лицензия ё...ть