Жанна Хлудова

Про совместимость касперского internet security и антивируса касперского..

Можно ли устанавливать на комп сразу 2 эти программи?. . И повлияет ли это на скорость компьютера?...

Ир
Ирина

там одного говна киспедрищенского хватит чтоб сожрать все ресурсы
версия просто не даст 2 поставить если на 1 раздел ...

Алексей Плитюхин

нельзя, только что-то одно. а так согласен с предыдущим оратором))

Михаил

В состав Kaspersky Internet Security уже входит Антивирус Касперского.
Так что ставить эти две программы нет смысла, да и не получится. Установщик прекратит работу, обнаружив несовместимую программу.

Если вы пользуетесь интернетом, то необходим сетевой экран. Поэтому оптимальный вариант - Kaspersky Internet Security.
Можете ознакомиться со сравнительной таблицей, чтобы понять чем продукты отличаются друг от друга: http://www.kaspersky.ru/compare