Виктор Дейнеко

В чем отличие антивирусов от microsoft internet security?

Стоит ли ставить касперского или нод 32? Вопрос для знатоков. Прошу подробный ответ!

Ольга Соловьева

Есть Microsoft Security Essentials, в отличии от других умеет лечить системные файлы, минимум ложных тревог, ловит только то что действительно угрожает. Касперский хорош был в прошлом тысячелетии, классические файловые вирусы ушли в прошлое.

Леонид Горюнов

в любом, где есть SECURITY - то это не только антивирус, но еще и файрволл (брэндмауэр)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Есть отличие и оно не в пользу всех антивирусов ) Систему грузят, навязывают дополнительные продукты . Один развод . А от банов разводящих не спасают . С MSE давно и удовлетворяет .

Dursun Can Selcuk

avg free поставь

Надежда Мусаева

самый надежный это касперский! тут даже не стоит и спорить. НО! антивирь от мелкомягких не очень защищает компьютер (если не заходить намеренно в какие нибудь помойки когда даже браузер говорит что страница заражена) . причем он сидит тихонько и реагирует только на РЕАЛЬНУЮ угрозу безопасности. в отличие от других антивирей которые вижжат по поводу и без. причем касперский очень сильно загружает систему (тщательней проверяет систему) .
у меня такой вариант: антивирь от мелкомягких + раз в неделю проверяю утилитой AVZ от каспера. думаю вполне достаточно.