Сергей Котляров

Не будут ли воевать меду собой 2 антивируса "Kаspersky internet security 2011" и "Microsoft Security Essentials ?

Произошёл такой случай. Завёлся в ноуте вирус, 2 немог справиться, только выдавал сообщения что помещал в карантин. Но немог ничего с ним сделать. А Касперский без проблем справился без проблем. Какой выбрать, а какой оставить, и не будут ли они воевать между собой? Вот их фото!

Может ли их война отразиться на состоянии системы?

Aлександр Гришанов

1. Удалить Microsoft Security Essentials
2. Обновить Kаspersky Internet Security 2011 до Kаspersky Internet Security 2013
3. Ваш компьютер защищён!

Борис Пустоветов

Любые антивирусы между собой "воюют". Даже установленные "Касперские" 2012 и 2013 на одном и том же компьютере...

Катюшка

Конечно будут! удалите один из антивирусов

Лена Мишукова

Одновременно устанавливать на одной операционной системе Касперский и Microsoft Security Essentials, равно как и два других антивирусов вместе, ни в коем случае нельзя, поскольку это может привести к полной неработоспособности компьютера. Касперский несовместим с Microsoft Security Essentials. Подробнее ознакомиться со списком программ, несовместимых с Касперским, можно здесь: http://support.kaspersky.ru/3985