Оксана Дедова

Кто пользовался Microsoft Security Essentials, нормальный антивирус?

Den

Хороший. Я пользуюсь уже 3 года, и всё нормально. "Никакой" отвечают дебилоиды, которые привыкли, чтобы им каспер мозги засерал своими предупреждениями 50 раз в минуту. Ламеры гребаные.

Оля Вершинина

Да норм, не лучше и не хуже других бесплатных аналогов. Бывает пропускает заразу, так и платные пропускают. Говорят скорость сканирования низкая, проверял, норм скорость, не то что очень быстрая-так, среднячек. Теща сидела раньше на нем, долго. Комп был чист. Главное не лезть на подозрительные сайты, и в добавок этому антивирусу установить фаирвол., например COMODO.В связке защита будет не хуже платных аналогов, того же хваленого НОД32.(он в последнее время говеный стал, стоял у меня, пропускал трояны только так)

Ха
Хариша

нормальный - но немного дырявый
еще надо ставить файрволл - левый .. тогда нормально ...

Наталья Соловьева

пользуюсь уже очень долго, не 1 вируса не поймал. И он мне ниразу за все время не помешал. К примеру НИРАЗУ не вылезло окошко во время игры или еще какой-нибудь хери) Не пищит на очевидные вещи (кряки) , в общем не причиняет неудобств

Pa
Pavel

Nod32 лучше, поверь

Anton Gordienko

Херня полная-из бесплатных лучше 360 Internet Security или Avira.

Bekzat Mekeev

Нормальный, все служебные компы им защищены, 2 года без проблем.