Trancer Trancer

microsoft security essentials. объясните что это за антивирус и как он защишает

Ляля Иванова

Нормально он защищает, если не будешь лазить где ни попадя. Не лазей по дрочибельным сайтам и этого антивируса хватит за глаза и уши.
Почитай вот статейку, может чего любопытного обнаружишь по поводу своего вопроса.

Данила Матросенко

Бесплатный хороший антивирусник от Майкрософт, не требовательный к железу, хорошо справляться с своей задачей.

Владимир Никитин

эээ.. . не нужно этой штукой пользоваться

Татьяна Хатькова

лучший антивирус 2010 от майкрасофт в основном идёт на современный комп

Ирина Гришина

Стандартный антивирус на вин 7