Ninel Mnemonikkk

Microsoft Security Essentials хороший антивирус для Нуоубука HP

Алмаз Джурабеков

хороший но нужно фаервол поставить

Сергей Щербаков

хороших антивирусов нет))) главный антивирус голова а остальное вспомогающие)) ) а то что Microsoft Security Essentials сносный бесплатный антивирус из бесплатных аналагово, комп сильно не грузит и предупреждениями не напрягает)) итог пойдет)

Ди
Диана

Дело не модели ноутбука, а в операционке.

Дмитрий Чиховский

Мля... все они одинаковы)))

Андрей Викторович

Хороший. Два года пользуюсь.

Леночка Великанова

Это пародия на антивирус!!!

Марина

нет как и для любого другого пк

Евгения

Нормальный, но добавь IObit Malware Fighter.Не конфликтуют и хорошо дополняют друг друга.