Св
Светлана

Ваше мнение об антивирусе Microsoft Security Essentials?

Только не надо мне советовать другие антивирусы, я хочу знать Ваше мнение о конкретно этом продукте.
Спасибо!

Яна Никишина

Ловит 95% всякой дряни, систему не грузит, простой доступный, интерфейс, не беспокоит по пустякам, простой в настройке действий по умолчанию . Лично я им доволен.

Андрей Калинин

С первой версии пользую, ни разу не пропустил, программа типа - поставил и забыл.

Катенька Петрова

Никакой антивирь. Пропускает 90% вирусов.

Димас

на win 7 можно поставить неплохой легкий порядочный

Антон

лучше, чем ничего, но не более 🙂

Да
Дарья

На семерке пользовался очень рад. На 8 достаточно защитника

Маргарита Васильева

Годнота таки, лучше аваста инфа 100%, но лучше поставить nod32.

Артём Поляков

Обзор: Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials

Обзор бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials от корпорации Майкрософт. Простая и легкая защита от вредоносных программ с базовым функционалом

Ирина Дегтярёва

читай все ответы. прочитала? а теперь немного об этом антивирусе. новые вирусы пропускает на ура. при установке проверяет винду на подлинность!! ! иначе- не становится.

Марта Зайцева

После того как его научили лечить системные файлы у него нет конкурентов.

Marishka

Хороший антивирус, не слушай тупарей.