Елена !

что за антивирус? trend micro internet security? что за антивирус? trend micro internet security?

Максим Русаков

По моему это бесплатный антивирус майкрософт, так попробывать норм а лучше есет

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Microsoft Security Essentials ставь и не парься

Наталья Александрова

Основатели и руководители

Стив Ченг (Steve Chang) основал компанию в Калифорнии в 1988. В 2004 Ченг ушёл со своего поста и передал руководство компанией своему совладельцу Еве Чен (Eva Chen). В период с 1996 и до 2004 она работала начальником технического отдела. Один из наиболее известных продуктов, разработанных под её руководством, — Trend Micro InterScan VirusWall.

Trend Micro

Тип
Public (TYO: 4704)
Год основания
Калифорния, США (1988)
Расположение
Токио, Япония
Ключевые фигуры
Ева Чен (Eva Chen); совладелец, начальник технического отдела (1996-2004) и руководитель компании (2004–)
Стив Ченг (Steve Chang), основатель компании и генеральный директор
Махендра Неги (Mahendra Negi), директор по производственным вопросам и финансам
Отрасль
Программное обеспечение для защиты информации
Продукция
Trend Micro Internet Security (также известно как PC-cillin), HouseCall
Оборот
$0,81 млрд (2007)
Сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антивирус неплохой проблема ключ найти

или с генерировать.

Ska

не плохой антивирус. последние версии облачные и при подключенно м инете очень высокий уровень обнаружения