Лиана Чемовская

антивирус trend micro занимает на диске С более 12гб

весь вес приходится на папку quarantine,папка изначально стоит под замком

Baha Baha

Очистите карантин )))

Анастасия Гусейнова

Это карантин с отловленными вирусами. Запусти антивирь и найди так кнопку типа "очистить карантин".

Стиночка Ахмедуллаева

Карантин папка в ней чтото тяжелое и длинное лежит мож прога которую он не смог вылечить и запихнул в карантин целиком или много мелких файлов через антивирусник в карантин зайди посмотри