Татьяна Мартынова

можно ли на выносной жесткий диск поставить антивирус

на жестком диске находятся фильмы, и уезжая на работу там подключаю его к ноуту, в котором неизвестно что по вирусам, можно ли поставить на жесткий диск антивирус, чтоб вирусы не лезли внутрь жесткого диска

Катя

нет

Ан
Анжелика

Нет конечно, не получится так!

Св
Светлана

не знаю, не пробовал.... но думаю попробовать надо.... за такой эксперимент ничего страшного не будет... если винду устанавливают а тут антик какой-то невозможно ...надо проверить...

Евгений Никитин

Наберите в поисковике USB Disk Security и почитайте отзывы на эту программу.
Она просто помещается в флэшку и, видимо, как-то что-то защищает.
Весит она около 2Мб и валяется у меня в файлохранилище.
Я её не использовал, поскольку её надо обновлять как любой антивирусник, и кажется покупать для неё регистрац. ключ, чтобы она работала по-настоящему. ..А пока это что-то типа демо-версии.