Jkub Jkub

Выносной жесткий диск разд. на E и H, в E скопировал восстановление пк, после диск H не нашел. Подскажите что случилось?

В H были фото, можно ли восстановить?

Ольга Громова

Зайдите в управление дисками и назначьте ему букву и он появится

Алексей Маширин

Здесь смотрел?

Владислав Рудман

Если были фото на внешнем то и должны быть, если вирусы что на ПК не сожрали его

Настенька

мой компьютер правой кнопкой, затем управление, затем управление дисками, там смотри или букву сменить надо ему или сделать активным

Алла Шклярук

Можно внешний диск подсоединить к другому компу например с линуксом. А может у вас этот том не подключен. Зайдите в управление дисками и посмотрите что там.

Jasur Umarov

Сергей Кондин хорошую идею дал.
скачай образ линуксе (ну хоть из этих _http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0 ), запиши на диск с образа, загрузись, и погляди свои харды. если видит, то можно под линухом с одного диска на другой копирнуть