Надежда Макутина

Нужна помощь по восстановлению жесткого диска

На компе было 4 диска : C, D, E,F. Переустановили windows, и удалили диск F, на котором была вся информация важная. Сделали памяти больше. Сейчас на компьютере только 3 диска C, D, E. Как можно восстановить диск F??
Помогите пожалуйста

Гульноза Ххххххх

R студио и нахер столько дисков? оставь только С и D

Aйбек

Восстановить раздел F и с него скопировать данные.
Программой R-studio например.

R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для
восстановления данных. Основанная на новейшей уникальной технологии
анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является
наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит
восстановления для файловых систем NTFS, NTFS5, ReFS, FAT12/16/32,
exFAT, HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2
(FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux). В
R-Studio также используется восстановление файлов по сигнатурам (поиск
при сканировании файлов известных типов) для сильно поврежденных или
неизвестных файловых систем. Программа функционирует как на локальных,
так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были
форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров
интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом
восстановления данных.

R-Studio как пользоваться правильно, чтобы не усложнить наверно и без того сложную ситуацию в которую вы попали
http://remontcompa.ru/index.php?newsid=133

Владимир Панков

Самостоятельно - никак, только в специализированной мастерской.
Это ОЧЕНЬ дорого и никаких гарантий по полному восстановлению.

Евгений

В помощь хорошая статья про самостоятельное восстановление данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html и бесплатная эффективная программа для восстановления файлов R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html