Ольга Сурова

как поставить загрузку с диска на asus n46vz? там есть только два выбора, жесткий диск и desabled

Екатерина Ищенко

значит там заблокирована такая возможность

Тигран Пртавян

в сервисцентре подскажут

Рамиль Ахметжанов

значит не там смотришь

Алексей Сучков

а конкретней вопрос нельзя поставить??? ?
загрузку с диска-чего или какую загрузку??? ?
и где ты вообще нашёл жесткий диск и desabled ???
desabled- что это за слово???? 7
видишь сколько вопросов в обратку... .
включил видео посмотреть а тебе выдало только два выбора, жесткий диск и desabled....или ты винду хочешь поставить через диск, на котором образ, тогда в биос тебе надо и там смотреть DVD и ставить на него.. .