Angel S

Можно-ли поставить windows 7 на другой жесткий диск, будет ли выбор ос при загрузке?

именно другой жесткий диск, не раздел!

Николай Ратушняк

Конечно можно. Загрузчик только установите, типа BCD или Acronis OS Selector . И пользуйтесь на здоровье.

Сергей Коновалов

можно! я же так делал.

Евгений Усков

Можно, но для более быстрой работы ОС лучше две системы установить на меньший винчестер, а больший по объему использовать как файлопомойку. Ну и не нужно мудрить с загрузчиком.

Детский Сад 2443

У меня на внешнем харде стоит другая система, а захожу в неё через Ф12 при загрузке компа и выбираю с какого харда грузиться (у Вас может быть другая Ф, чтобы через биос постоянно не переставлять)