Наталья Бахвалова

Windows 7 vs. Windows 8. Какая из этих ОС занимает больше места на жестком диске?

Любовь Виноградова

Windows 7 с пакетом SP1 32-битная версия занимает от 5 до 8 Гб, а системы с разрядностью 64 бита – от 11 до 16 Гб.
Самая простая редакция Windows 8 со всеми обновлениями будет весить приблизительно 20 гигабайт, а самая расширенная — около 30Гб.

Sergei

винда 8

Samvel Atayants

Естественно 8

Св
Светлана

виндоус 8

Елена Александровна

На кой тебе восьмёрка? Она СЫРАЯ!

Игорек Антонов

восьмерка около 20 гигов

Аня Иванова

Если копия оригинала или оригинал, то естественно вин 8 больше. А если обрезанная, то тут всевозможные варианты

Сашуля Сухонос

с нуля 7 занимет около 20 гигов. потом файл подкачки убрать можно и гиперфайл. они по объёму оперативке равны.

Алевтина =)

Имелась такая же проблема, используй mwfix