Анастасия Волкова

Как разбить жесткий диск в Windows 8

Дело в том что у меня один диск на 2TB это слишком много, поэтому хочу как то разделить. Кто подскажет?

Николай Фомин

мой компьютер (правой кнопкой мыши) выбрать управление- управление дисками- клацаете на нужный диск правой кнопкой- далее вбираете сжать том- далее задаете размер после сжатия- потом из появившейся неразмесенной области создаете нужный вам диск. Все.

Наташа 1

На рабочем столе, в левом нижнем углу правой кнопкой мыши - Управление дисками.

Vitaliy Захаров

так же как и на 7 версии