Jm Stereo

Как разбить жесткий диск на разделы без потери данных в windows 8? акронис чего то не устанавливается

Юля Веденина

А за каким чёртом тебе его нужно устанавливать? Скачай его в виде образа и запиши на болванку или флешку и используй без запуска системы - для чайника это более безопасный вариант. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3865382 .

Сергей Фирсов

Paragon Backup или Particion manager

Нина

Попробуй вот этим-сбросил на почту.

Надежда Соколова

Пока у тебя Акронис не заработает – лучше не занимайся этим!

Данил

не все версии акрониса для 8 идут (Acronis Disk Director 11.0.2121 Home)....а другие программы лучше не пробовать....