На
Наташа

Как разбить жесткий диск на разделы?

Объем 320 Гб (298 Гб)
Сколько отвести под систему с запасом?
Можно ли
С: 58 Гб
D:240 Гб?
Хочу что бы не было нехватки памяти при просмотре фильмов в интернете 15 .Гб хватит?

Посоветуйте что лучше из этих Windows XP MultiDVD.org и Windows XP IDimm Edition?
Windows XP MultiDVD.org использую год нравится дизайн и интерфейс и утилиты встроены
Windows XP IDimm Edition нравится файловая система (файлы не сливают в кучу нет перебросов в папку а перемещение на нужно место, а в Windows XP MultiDVD.org файлы кидаются в папку, или это можно настроить?

Денис Разумов

70 под систему самое то. IDimmовские сборки хороши. Диски всегда потом можно переразбить, ничего сложного. Использую для этого небольшую софтину Partition Wizard Technician Edition mini tool.

Андрей Бычков

Для C обычно достаточно 40. 58 будет с запасом. Лучше XaKeR CD v 12.0.

Михаил Апыхтин

Партишн Маджик.

Дмитрий Грязнов

если только фильмы-15 Гб хватит, если бы ещё ума у тебя хватило сообщить размер ОЗУ....

Максим

название статьи так и называется "как разбить жесткий диск на разделы"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рекомендую.
все подробно и ясно. со скринами!