Ольга Даньшина

какой программой можно разбить жесткий диск?

Вячеслав

Упс! Извините, что-то увлёкся читанием вопросов в разделе юмора.
Вот - Wondershare Disk Manager 1.0.0 32 бита. Wondershare Disk Manager Free.
Похожая программа для Windows: Виртуальный диск DAEMON Tools Lite.
EASEUS Partition Manager Server 3.0.1 32 и 64 бита.
А операционная система Windows 7 оснащена встроенной утилитой для разбивки дисков. Для того чтобы запустить ее пройдите по пути: Пуск – Панель управления - Система – Администрирование – Управления компьютером – Управление дисками.
Удачи.

Ольга

partition magic

Эдуард Волков

В смысли разбить? Разбить- сломать? Молотком или Разделить разделить объём памяти? Norton PartitionMagic простая и интуитивно понятная прога.

Александра

любым менеджером разделов, но лучше обращайся при наличие скайпа, пока всё не угробил не имея опыта