Па
Павел

помогите разбил сектор жесткого диска

для линукса, На винде было так: Диски C:D:E я диск D разбил на раздел подкачки, основной диск. в винде теперь всё выглядит так C:E всё. как вернуть мне диск D вернув все разделённые сектора обратно. Линьку удалю так как бомбануло конкретно с фотошопом....

при этом не хочу переустанавливать винду, я её так настроил что больше так не повторю и таких файлов нигде не найду....

Решил проблему так: в загрузчике граб выбрал windows пока виндовс включался я сделал ребут, потом опять захожу в винду и мне пишет запуск с восстановлением, там выбираю "устранить проблемы запуска" вуоля раба нет, потом загружаюсь с диска установки и восстанавливаю раздел.

Дмитрий Мыздриков

Линукс использует свою файловую систему и винда не видит её
Как вариант запустится с диска установки винды и переделать раздел под NTFS, ну или акронисом

Ангел Ангелочек

Было так разбил диск для линукса Д был для подкачки как вернуть Д линьку удалю. . .Ты хоть сам себя слышал чудило?? ?

Я так понял ты Дэшку бомбанул на линукс а подкачку в дешку ну и что.. . В жопу подкачку вообще отруби если оперы выше 4гб.. . И не ссы!

Vip

Грузитесь с загрузочного диска/флешки Acronis Disk Director Server
Удаляете Linux разделы и на освободившемся месте создаете новый раздел ntfs.
Единственное что после всех манипуляций у Вас слетит загрузчик системы (lilo или grub) и система не будет грузиться вообще.
Придётся пошаманить с установочным диском windows для восстановления загрузочной записи.
ADDS можно найти на любом торрент трекере.

Ев
Евгений

нужно просто удалить созданные для линукса разделы и из пустого места создать раздел ntfs. сделать это сможете с того же диска, с которого устанавливали убунту или какой-там дистрибутив, просто загрузитесь в режиме пробы системы (livecd) и запустите gparted. но вот проблема - вы и загрузчик замочите, выше вам уже написали. так что дальше как повезет - помочь должен загрузочный диск винды. просто запустить восстановление системы. но делать это все только на свой страх и риск придется. потому что если руки прямые - разобраться можно с любой подобной проблемой, главное продумать все шаги.

ps: фотошоп нужен только тем, кто профессионально работает с графикой.

Alex Fil

во чего фотожоп с людьми делает

E Кайрбек

ну так куда ты лез-то?? ? надо было ставить Linux в VirtualBox!